重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
璧山信箱[2018]1081
来信内容:
青杠是否有规划轻轨站
璧山区领导:
您好!请问一下地铁一号线是否会往青杠这边延伸,在青杠设定站点,请告知,谢谢!
办理单位: 区规划局
办理结果: 来信人:
你好,来信获悉,现回复如下:
现暂无轨道一号线往青杠延伸及青杠轨道站的规划,感谢你对我们工作的关心。
回复时间:
2018-10-10 17:11:22