重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
璧山信箱[2018]1087
来信内容:
请求资料:璧山区秀湖湿地公园规划及现状
尊敬的领导:
您好!
本人系西南大学地理科学学院2015级本科生,由于学习需要,特此请求您的帮助,烦请您给予 璧山区秀湖湿地公园规划及现状 的相关资料,若能得到您的帮助,我将不胜感激!
办理单位: 区规划局
办理结果: 来信人:
你好,来信获悉,现回复如下:
感谢你对我区秀湖湿地公园的喜欢,区规划局可按照相关程序提供璧山区秀湖湿地公园相关资料,感谢你对我们工作的关心。
回复时间:
2018-10-10 17:12:01