重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
渝环保信箱[2018]6664
来信内容:
南门唐城餐饮垃圾处理问题基本解决
工作效率高,才发出去两天就过来解决了
办理单位: 区城市管理局
办理结果: 来信人:
您好,来信获悉,现回复如下:
接到来信,区城市管理局高度重视,第一时间指派专人现场查看。今后,区城市管理局将加强全区餐厨垃圾的监管工作,为市民营造一个良好的生活环境。
感谢您对我们工作支持。
回复时间:
2018-10-10 17:15:21