重庆市统计局公开信箱
            
发布单位: 市统计局
邮件字号:
渝统计信箱[2018]255
来信内容:
统计年鉴
你们的网站上怎么没有统计年鉴啊?
我想看看你们的统计年鉴!
办理单位: 市统计局
办理结果: 尊敬的梁老师:
您好!非常感谢您对重庆统计工作的关注。现就您提
出的问题答复如下:
您所需要的数据,建议您及时登录重庆统计信息网在历年的《重庆统计年鉴》里进行查询。若有任何统计疑问,请来电咨询:67637136。
感谢您对统计工作的大力支持,并继续关心和支持统计工作!


重庆市统计局
2018年10月11日
回复时间:
2018-10-12 11:47:58