重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
渝土房信箱[2018]10181
来信内容:
香江嘉园公租房审核公示
璧山香江嘉园公租房审核公示的时候 在哪里查看 另外摇号是好久哟?
办理单位: 区国土房管局
办理结果: 来信人:
你好,来信收悉,现回复如下:
就你咨询的问题,经联系璧山区相关单位了解,香江嘉园公租房审核公示表是在重庆市璧山区人民政府公众信息网进行公示,申请时间刚结束不久,摇号时间暂未确定,摇号的相关信息也将在上述网站上发布。如有疑问,可直接联系璧山区公共租赁住房管理中心核实,联系电话:023-41422371、023-41409916。
回复时间:
2018-11-07 22:58:42