重庆市璧山区政府公开信箱
            
发布单位: 璧山区政府
邮件字号:
渝规划信箱[2018]4533
来信内容:
沙坪坝区青凤工业园区征地三期会征收吗
请问青凤工业园区三期征地什么时候开始?征地范围有哪些呢。
办理单位: 区国土房管局
办理结果: 来信人:
你好,来信收悉,现回复如下:
就你咨询的问题,经联系璧山区国土房管局耕保科核实,璧山区无青凤工业园区三期征地项目。如需了解璧山区的征地情况,建议直接联系璧山区征地拆迁办核实,联系电话:023-41691078。
回复时间:
2018-11-08 21:25:41