重庆市政府外事侨务办公开信箱
            
邮件字号: 渝外侨信箱[2017]8
发布单位:
市政府外事侨务办
来信内容:
办理委托书双认证
请问办理委托书双认证需要什么文件。我已提交了公证书和申请人身份证复印件,但被告知还差其他材料。等了一个星期也未见回复。特在此求助
办理单位: 市政府外事侨务办
办理结果: 刘老师:
您好!
市政府外事侨务办工作人员已向来信人致电了解情况,来信人已在市外侨办取走公证书并自行送往意大利驻渝总领事馆办理双认证,关于补充何种认证材料请直接咨询意大利驻渝总领事馆工作人员。谢谢!
祝工作、生活愉快!

重庆市人民政府外事侨务办公室
二〇一七年二月二十七日
发布时间:
2017-02-27 15:15:54
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号