重庆市统计局公开信箱
            
邮件字号: 渝统计信箱[2017]41
发布单位:
市统计局
来信内容:
城镇居民消费支出与构成数据
您好!我是一名大四学生,正在写一篇关于重庆市城镇居民消费结构的毕业论文,但是没有找到2016年的数据,所以想向统计局求助这些数据,谢谢!
办理单位: 市统计局
办理结果: 尊敬的罗同学:
您好!非常感谢您对重庆统计工作的关注。您在市长公开信箱咨询的问题已收悉,现回复如下:
近日,国家统计局重庆调查总队已将您需要的城镇居民消费数据发至您的邮箱,请查收。若有其他统计方面的疑问,请来电咨询国家统计局重庆调查总队综合处,咨询电话:67637089、67637021。
感谢您对统计工作的大力支持,并继续关心和支持统计工作!



重庆市统计局
2017年4月7日
发布时间:
2017-04-07 17:45:37
监评信息: 【评定等次】良   【监评员编号】1215   【评定时间】2017-04-10 17:01:29
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号