重庆市永川区政府公开信箱
            
邮件字号: 永川信箱[2017]281
发布单位:
永川区政府
来信内容:
重庆卫视频道天气预报怎么不播报永川?
你好,请问重庆卫视频道天气预报怎么不播报永川?是没缴费吗?
办理单位: 永川区政府
办理结果: 黄同志,你好!来信已收悉,经重庆有线电视网络有限公司核实,现回复如下:
收到你的来信后,我们高度重视,立即联系重庆有线电视网络有限公司96868客户服务热线核实情况,经核实,这是重庆卫视频道播放的节目内容,不是电视信号故障问题,建议你向重庆卫视反映。
感谢你对我们工作的支持,祝你生活愉快!
发布时间:
2017-06-12 12:30:14
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号