重庆市奉节县政府公开信箱
            
邮件字号: 奉节信箱[2017]394
发布单位:
奉节县政府
来信内容:
公路硬化
尊敬的各级领导:
你们好!
奉节县五马镇广龙村办公室(现2社)至板壁屋(现3社)这条农村公路什么时候能硬化?期盼领导提上议事日程,感谢感谢!
办理单位: 五马乡
办理结果: 由来信人:
你好!首先感谢你对奉节县人民政府门户网站市长信箱工作的关注和支持。收到来信后五马镇政府高度重视,立即安排专人对来信反映问题进行调查核实。情况如下:于县交委对全县公路硬化做了全新的规划,具体分到我镇的名额还未下来,所以目前该路段暂时未能硬化,但五马镇将根据下发的指标作出相应的调整,尽早完成硬化。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
发布时间:
2017-06-19 09:22:30
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号