重庆市奉节县政府公开信箱
            
邮件字号: 奉节信箱[2017]390
发布单位:
奉节县政府
来信内容:
房屋复垦
五马乡三峡村这里的房屋复垦那么久了 去年问村办都说钱开年就下来了 最近问村办 说不知道了想咨询下 这笔款项 在哪里里可以咨询
办理单位: 五马乡
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对奉节县人民政府门户网站市长信箱工作的关注和支持。收到来信后五马镇政府高度重视,立即安排相关工作人员对反映的情况进行调查核实,经查,三峡村复垦人员当中没有来信人的名字,打其本人电话,处于停机状态,无法核实相关情况。来信人可直接致电五马镇(电话:56860056)了解相关事宜。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
发布时间:
2017-06-19 09:29:41
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号