重庆市北碚区政府公开信箱
            
发布单位: 北碚区政府
邮件字号:
北碚信箱[2017]487
来信内容:
北碚人力资源和社会保障局
为什么北碚人力资源和社会保障局的网站长期进不去,北碚的公招信息去哪里查询呢
办理单位: 区人社局
办理结果: 邓先生/女士您好,来信(北碚信箱[2017]487号)收悉,现将有关办理情况回复如下:
经查,近期北碚区人力资源和社会保障局网站能够正常访问。经与您电话联系了解到,您在访问网站时,输入的网址不准确。北碚区人力资源与社会保障局网址为http://rlsbj.beibei.gov.cn。
感谢您对人力社保工作的关心和支持!欢迎您继续对我们的工作进行监督并提出宝贵的意见和建议。
回复时间:
2017-07-07 14:28:57
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号