重庆市北碚区政府公开信箱
            
邮件字号: 北碚信箱[2017]521
发布单位:
北碚区政府
来信内容:
水土镇三元三队征地问题
请问三元三队周围所有的队都征地完成,为什么三队还孤立在中间。请问今年有没有征地计划。
办理单位: 区水土镇
办理结果: 李先生/女士您好,来信(北碚信箱[2017]521号)收悉,现将有关办理情况回复如下:
经查,北碚区水土镇三元桥村三组在两江新区水土高新产业园区规划范围内,今年是否征地将根据水土高新产业园区建设需要而定,具体时间以最终征地公告为准。
发布时间:
2017-07-13 14:47:34
 

相关信件

重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号