重庆市北碚区政府公开信箱
            
发布单位: 北碚区政府
邮件字号:
北碚信箱[2017]642
来信内容:
北碚缙云大道
现在的缙云大道修到山语城就成断头路了 请问以后会延伸到歇马吗?大概什么时候能修呢?
办理单位: 北碚区政府
办理结果: 李先生/女士您好,来信(北碚信箱[2017]642号)收悉,现将有关办理情况回复如下:
经查,缙云大道至歇马镇方向规划了一条宽26米的道路,该道路起于缙云大道断头路,下穿绕城高速,经重庆青年职业学校接碚青路(状元小学对面)。新城(大学城)将根据该道路范围内土地征收情况适时启动道路建设。
回复时间:
2017-08-10 09:28:12
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号