重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2017]799
来信内容:
金秋助学
尊敬的领导!
我想咨询一下县民政局的“金秋助学”具体公布时间。之前也咨询过民政局,给的回答是9月20号,可现在都快10学中旬了,还是没公布。
办理单位: 奉节县政府
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。你所咨询的“金秋助学”相关事宜已于2017年9月18日在奉节县人民政府网“民政局-惠农资金公示”板块公示,请及时关注查看。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2017-10-11 09:47:49
监评信息: 【评定等次】良   【监评员编号】1215   【评定时间】2017-10-27 09:45:33
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号