重庆市奉节县政府公开信箱
            
发布单位: 奉节县政府
邮件字号:
奉节信箱[2017]754
来信内容:
奥海澜庭楼下火锅店占道经营,严重影响行人通行
奥海澜庭A10楼下火锅店占道经营,严重影响行人通行 提供证据http://bbs.aifengjie.com/thread-26599-1-1.html
办理单位: 市政园林局
办理结果: 来信人:
你好!首先感谢你对市长(县长)公开信箱工作的关注和支持。收到来信后,奉节县人民政府高度重视,立即要求县市政园林局进行了调查核实,现将有关情况回复如下:
奥海澜庭A10楼下重庆平价鲜菜火锅实行物业管理,属于奥海物业管辖区域,县市政园林局联合物管公司严格按照夜市管理规定,限时段、限路段、不影响消防安全,不影响行人通行的原则对其进行了规范整治。
再次感谢你的来信,希望一如既往的关心支持我们工作,谢谢!
回复时间:
2017-10-27 10:58:09
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号