重庆市规划局公开信箱
            
发布单位: 市规划局
邮件字号:
渝规划信箱[2017]3459
来信内容:
咨询一下鸳鸯丹鹤小区背后山上规划问题
鸳鸯丹鹤小区背后山上有一大片荒地,已征收多年,轻轨5号线也在山上预留了一个出口,请问该区域今后是如何规划的?是否会修建大片的商品房?
办理单位: 市规划局
办理结果: 来信人:
您好。来信收悉,现将有关情况回复如下:
按照现行的规划,您信中所提及的地块用地性质有居住用地、公共设施用地和绿化用地。
感谢您对规划工作的关心和支持。

重庆市规划局两江新区分局
回复时间:
2017-11-15 09:44:30
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号