重庆市审计局公开信箱
            
发布单位: 市审计局
邮件字号:
渝审计信箱[2017]57
来信内容:
农转城政策
现在还有没有农转城政策,需要什么条件!现在是什么政策
办理单位: 市审计局
办理结果: 来信人您好,经咨询开州区发改委,现在高山人口异地搬迁仍在进行,主要针对建卡贫困户;户改搬迁,目前暂停办理。具体情况建议您向开州区发改委咨询。感谢您对审计工作的关注和支持!
回复时间:
2017-12-15 15:53:35
监评信息: 【评定等次】良   【监评员编号】1215   【评定时间】2017-12-26 10:02:54
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号