重庆市规划局公开信箱
            
发布单位: 市规划局
邮件字号:
渝规划信箱[2017]4107
来信内容:
城市规划
申请:重庆市城市总体规划文件信息公开
办理单位: 市规划局
办理结果: 来信人:
您好。您的来信收悉。现将有关情况回复如下:
经核实,您申请信息公开的信件我局已受理,将会在规定时限内给您答复。
感谢您对城乡规划工作的关心和支持。
回复时间:
2018-01-09 15:27:02