重庆市规划局公开信箱
            
发布单位: 市规划局
邮件字号:
渝规划信箱[2018]47
来信内容:
九龙坡盘龙新城中粮鸿云和皇庭珠宝城中间空地是做什么
九龙坡盘龙新城中粮鸿云和皇庭珠宝城中间有块空地,面积不大。之前听中粮销售人员说这块空地不属于他们。 想在万科中粮这一块投资,不知道后面这块空地以后的规划用途是什么?
办理单位: 市规划局
办理结果: 来信人:
您好,您的来信收悉,现将有关情况回复如下:
经核实,九龙坡盘龙新城中粮鸿云和皇庭珠宝城中间的空地区域是商业商务用地。
感谢您对规划建设工作的关心和支持。
回复时间:
2018-01-10 14:34:58