重庆市北碚区政府公开信箱
            
发布单位: 北碚区政府
邮件字号:
北碚信箱[2017]1227
来信内容:
为什么北碚区人力资源和社会保障网进不去
已经试过几个浏览器 网址确定没有填错 就是加载不了
办理单位: 区人社局
办理结果: 来信人:
您好!来信(北碚信箱[2017]1227号)收悉,现将有关情况回复如下:
经查,当日北碚区人力社保局网站正在进行维护,现已可以正常访问。

回复时间:
2018-01-10 15:22:57