重庆市城口县政府公开信箱
            
发布单位: 城口县政府
邮件字号:
渝交委信箱[2018]222
来信内容:
工程款项
2015村畅通工程TC-20标段,劳资工程款一直得不到解决…
办理单位: 城口县交通局
办理结果: 来信人:
你好,来信收悉,现将您反映的情况回复如下:
经了解,您所反映的问题不属于农民工工资问题,属于承包机械欠款纠纷问题。由于施工单位施工任务完成后,已经撤离,建议您通过法律维护自己正当权益。
最后,非常感谢您对我们工作的支持、监督与理解。
回复时间:
2018-01-11 20:48:45
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号