重庆市规划局公开信箱
            
发布单位: 市规划局
邮件字号:
渝规划信箱[2018]26
来信内容:
咨询两江新区金渝大道附近规划
您好!我想咨询一下两江新区金渝大道耀中国际学校对面近轻轨5号线湖霞街1号3号出口那块空地的规划情况?谢谢
办理单位: 市规划局
办理结果: 来信人:
您好。来信收悉,现将有关情况回复如下:
按照现行的规划,您咨询的地块用地性质为教育科研用地、消防设施用地、加油加气站用地和绿化用地。
感谢您对规划工作的关心和支持。
回复时间:
2018-01-12 14:40:54