重庆市规划局公开信箱
            
发布单位: 市规划局
邮件字号:
渝规划信箱[2018]36
来信内容:
咨询九龙坡区明发御景园后面空地规划问题
关于明发御景园后面空地规划,请问是规划的学校还是血液透析医院?血液透析医院是否有污染???
办理单位: 市规划局
办理结果: 来信人:
您好。您的来信收悉,现将有关情况回复如下:
经核实,根据市政府批准的大杨石C标准分区控制性详细规划,明发御景园南侧用地,即您提及的空地,规划为中小学用地。
感谢您对城乡规划工作的关心和支持。
回复时间:
2018-01-12 14:41:26