重庆市司法局公开信箱
            
发布单位: 市司法局
邮件字号:
渝司法信箱[2018]97
来信内容:
咨询2017年司法考试法律职业资格证发放时间
尊敬的市司法局工作人员:
您好,我是2017年通过司法考试的考生,已经在2017年12月份申请了法律职业资格证的领取,递交了相关材料,现在想咨询一下法律职业资格证发放的具体时间。
办理单位: 市司法局
办理结果: 你好:
上述情况请等候司法部公告,届时我局会在重庆司法行政网上公布。咨询电话:023-67086071。
回复时间:
2018-02-06 16:27:08