重庆市经济信息委公开信箱
            
发布单位: 市经济信息委
邮件字号:
渝经信信箱[2018]38
来信内容:
渝经发(2007)13号文求助
您好!我知道渝经发(2007)13号文件已作废,但急需该文件涉及的相关环保搬迁政策参考,特求助!我的邮箱:1303114644@qq.com
办理单位: 市经济信息委
办理结果: 吴先生/女士:
你需要的已废止的《关于主城区环境污染安全隐患重点搬迁企业人员安置等问题的通知》(渝经发〔2007〕13号)已发送到你的邮箱,供参考。


重庆市经济和信息化委员会
2018年2月11日

回复时间:
2018-02-11 15:19:02
监评信息: 【评定等次】良   【监评员编号】1215   【评定时间】2018-02-28 16:01:39