重庆市北碚区政府公开信箱
            
发布单位: 北碚区政府
邮件字号:
渝规划信箱[2018]430
来信内容:
北碚区蔡家的锦馨苑小区东侧修什么建筑呢
北碚区蔡家的锦馨苑小区东侧的土地是修什么呢?挖挖填填几个月又停工了,赶快恢复施工啊!!
办理单位: 区蔡同管委会
办理结果: 来信人:
您好!来信(渝规划信箱[2018]430号)收悉。现将有关情况回复如下:
根据市政府批准的两江蔡家新区控制性详细规划及相关规划,“锦鑫苑”小区东侧土地为市地产集团储备范围,建设设施由市地产集团组织实施。两江新区蔡家组团管委会将结合自身的职能职责,积极协调、协助、配合做好相关工作。
感谢您对两江蔡家新区开发建设的支持和关心。
回复时间:
2018-02-13 14:00:48
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号