重庆市北碚区政府公开信箱
            
发布单位: 北碚区政府
邮件字号:
渝发改信箱[2018]131
来信内容:
关于北碚区歇马镇沪渝村发展
沪渝村为设备厂家属区,房子十分老旧,想请问一下对这一块有没有什么规划。
办理单位: 区规划分局
办理结果: 来信人:
您好!来信(渝发改信箱[2018]131号)收悉。现将有关情况回复如下:
经查,您反映的沪渝村设备厂家属区位于北碚区控制性详细规划建设用地范围外。如您需了解详细信息,可到重庆市规划局北碚区分局(北碚区缙详路1号)现场咨询。
回复时间:
2018-02-13 14:27:20