重庆市垫江县政府公开信箱
            
发布单位: 垫江县政府
邮件字号:
垫江信箱[2018]107
来信内容:
渝国土房管规发【2016】10号文件
我在政府官方网站上查询渝国土房管规发【2016】10号文件,但始终无法查询到,请问有什么途径可以查询到吗?或者麻烦接受咨询的老师发一份到我邮箱。 谢谢!
办理单位: 县国土房管局
办理结果: 来信收悉后,县政府高度重视,当即责成县国土房管局认真核处。现将办理情况回复如下:
《重庆市国土房管局关于城乡统一户口登记后涉及征地安置有关问题的处理意见》(渝国土房管规发〔2016〕10号)是由重庆市国土房管局于2016年12月15日印发。根据来信人的要求,县国土房管局工作人员已于2018年3月9日将该文件电子文档通过电子邮件的方式发送至来信人邮箱并电话告知。
感谢来信人的理解和支持。
回复时间:
2018-03-14 17:52:30
重庆市政府网
 新浪微博
重庆市政府网
 腾讯微博
ICP备案编号:渝ICP备05003300号