重庆市渝中区政府公开信箱
            
发布单位: 渝中区政府
邮件字号:
渝中信箱[2018]334
来信内容:
咨询渝中区2017年末的常住人口,以及化龙桥街道2017末的常住人口。
渝中区政府信息网查询不了渝中区的有关统计数据,现咨询渝中区2017年末的常住人口,以及化龙桥街道2017末的常住人口。烦将相关数据发送至1945188697@qq.com。
办理单位: 渝中区政府
办理结果: 同志:
您好,您的来信已经收悉,我区高度重视,根据您来信内容,您咨询的相关数据请您携带身份证向渝中区统计局或渝中区化龙桥街道提请信息公开申请。
感谢您的来信,若您还有疑问,欢迎您再次来信渝中区公开信箱。
回复时间:
2018-03-31 18:45:04